Вы здесь

Купить товар или заказать услугу прямо на странице компании в Facebook? Уже скоро...

×

Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2405 в файле /var/www/blog.parkovka.ua/html/web/includes/menu.inc).
  • 17.07.2015 - 12:21
  • Ефим Рыбман
  • SEO
  • 1714
  • 0

Популярная социальная сеть Фейсбук в тестовом режиме запустила полноценный функционал интернет магазина на страницах принадлежащих компаниям.

16.07.2015 года компания заявила, что основным приоритетом для них становятся именно публичные страницы брендов и организаций. Более года назад соц сеть предоставила возможность добавить в шапку компании кнопку «купить». Теперь же специалисты работают над увеличением функционала данной кнопки. По предварительным данным  уже в скором времени пользователи просматривать и выбирать товары, а так же делать покупки прямо на странице в фейсбук. Уже на некоторых страничках доступен полный цикл от выбора товара до осуществления оплаты.

«В разделе интернет-магазина мы даём компаниям возможность презентовать свои товары прямо на странице», - сообщила изданию продакт-менеджер Facebook Эмма Роджерс (Emma Rodgers).

Ни для кого не секрет, что так называемое SMM (продвижение в социальных сетях) занимает если не основную, то одну из первых задач для компаний продающих товары или предоставляющих услуги.