Вы здесь

Невероятно, но факт – «дом раскладушка» за 10 минут!

×

Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2405 в файле /var/www/blog.parkovka.ua/html/web/includes/menu.inc).
  • 01.12.2015 - 11:58
  • Ефим Рыбман
  • Startup'ы
  • 3980
  • 1

Стройка дома – это словосочетание ассоциируется с грязью, пылью, большими затратами и конечно временем которое необходимо для строительных работ. В среднем на постройку коттеджа или маленького домика для одной семьи затрачивается год.

Голландская компания совершила прорыв в сфере строительства и предлагает своим клиентам дом из коробки – «Flexotels».

Размер постройки не велик, но он с легкостью может вмещать двуспальную кровать, уборную и душевую. К дому можно с легкостью подвести электричество и воду. Что еще необходимо для одно-двухдневного перебивания, к примеру, на рок концерте или праздновании к примеру Нового Года на природе? 

Прежде всего, компания задумала такие домики для гостей фестивалей и различных мероприятий. Домики эти мобильны, их можно с легкостью собрать и перевести в другое место.  Сборка такого дома занимает в среднем 10 минут.  За день можно создать целый город из таких «коробочных домов».

Когда мероприятие закончиться мобильные дома собирают и отправляют на следующий «сейшн». В один грузовик может поместиться до 20 жилищ в сложенном состоянии. 

Комментарии

АБАЛДЕЕЕЕЕЕТЬ)
Курочка - 02.12.2015 - 01:59