Вы здесь

Fire HD Kids Edition Amazon отличный планшет для детей

×

Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2405 в файле /var/www/blog.parkovka.ua/html/web/includes/menu.inc).
  • 2106
  • 0

Fire HD Kids Edition от Amazon 

Fire HD Kids Edition от бренда Amazon является новой таблеткой, предназначенной для самых младших пользователей. Планшет имеет экран 6”, хорошие спецификации, прочную конструкцию, усиленную специальным чехлом, а также расширенную поддержку FreeTime. Amazon уже давно борется за звание одного из самых дорогих брендов.

Прежде, чем перейти к техническим характеристикам, стоит отметить, что на планшет распространяются гарантийные обязательства производителя в течение 2 лет. Но не просто гарантия, которая покрывает ущерб, причиненный пользователю. По информации от Amazon, в случае повреждения детской таблетки в течение двух лет гарантийного срока, в том числе, повреждения по вине пользователя, устройство будет заменено новым.

Кроме того, каждый ребенок, использующий детский вариант Fire HD, получит двенадцать месяцев доступа к службе FreeTime, которая предлагает пользователю доступ к фильмам для детей, книгам, образовательным приложениям, а также к некоторым играм.

Поэтому планшет имеет все, что нужно молодым пользователям, начиная с момента включения планшета. Это также значительно сокращает дополнительные расходы, о которых говорится в начальной гарантии.

Технические характеристрики планшета Fire HD Kids

Эта таблетка представляет собой очень интересное предложение, потому что изображение представлено с разрешением 1280х800 pix на компактном 6” дисплее. При производстве матрицы экрана была использована IPS-технология и, следовательно, дисплей обеспечивает высокую контрастность и хорошую цветопередачу.

Производительность таблетке обеспечивает четырехъядерный SoC, состоящий из двух ядер 1,5 ГГц и двух - 1,2 ГГц, поддерживаемый 1 гигабайтом ОЗУ-памяти. Для размещения приложений в таблетке используются встроенные модули памяти: 8 гигабайта (из которых 4,5 Гб доступно) или 16 гигабайт (11,6 из которых доступно). К сожалению, возможности расширения памяти нет, так как отсутствует кард-ридер.

Установленная в устройстве батарея обеспечивает до 8 часов беспрерывной работы в сети Интернет с использованием WiFi-беспроводного сетевого модуля, работающего в стандарте N. Kids Edition Fire HD от компании Amazon весит 360 грамм (с силиконовой накладкой), с размерами корпуса 192х126х26,4 мм. Таблетка оборудована стандартным MicroUSB-портом 2.0, веб-камерой с качеством картинки VGA, а также имеет основную (с 2-мегапиксельным датчиком) камеру.

Стоимость Fire HD Kids
 

Детский вариант Fire HD с 8 Гб модулем памяти был оценен в 149 евро, в то время как версия с 16 Гб модулем будет продаваться за 169 евро.