Вы здесь

О чем именно мы расскажем в разделе "торговые марки"?

×

Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2405 в файле /var/www/blog.parkovka.ua/html/web/includes/menu.inc).
  • 1871
  • 0

Главная задача автора этого раздела - рассказать предпринимателю о торговой марке, как об объекте интеллектуальной собственности. Будет много информации о том, как: создать свой бренд; правильно зарегистрировать торговую марку и купить доменное имя; эффективно продвигать свой знак на рынке и многое другое...

Мы постараемся, чтобы всю полученную информацию действительно можно было применить на практике. Например, раскрывая тему регистрации торговой марки, мы будем стараться писать не только о законодательстве, а пошагово объясним, на что нужно обязательно обратить внимание в процессе регистрации; как зарегистрировать марку по ускоренной процедуре; как правильно зарегистрировать торговую марку, чтобы получить необходимый домен .ua. В силу того, что  многие предприниматели сейчас ищут новые рынки сбыта своей продукции, мы расскажем как зарегистрировать торговую марку в других странах.

Ну,  самое главное,  мы будем слушать Вас - дорогие читатели!