Вы здесь

Dell выпускает в продажу полностью защищенный уникальный планшет

×

Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2405 в файле /var/www/blog.parkovka.ua/html/web/includes/menu.inc).
  • 2410
  • 0

Новый планшет Latitude 12 Rugged Tablet – новшество компании Dell. Устройство полностью защищено в самых экстремальных условиях. Его производительность и надежность – это прорыв в технологиях портативных гаджетов.

Прогрессивный дизайн и функции нового планшета, это уникальное дополнение к серии защищенных портативных устройств Dell Rugged.

Latitude 12 Rugged Extreme разработан исключительно для круга пользователей, кому необходимо прочное и при этом гибкое компактное портативное устройство нового поколения.

Устройство бесперебойно работает 12 часов от батареи. К тому же при необходимости можно произвести замену двух двухъячеечных аккумуляторов.

Новый гаджет легко управляем и достаточно надежен, что обеспечивают следующие опции:

  1. SSD-диск, емкость которого составляет около 512 ГБ.
  2. Поддержка стандарта 802.11ac Wi-Fi.
  3. Платная широкополосная мобильная связь.
  4. Современная система GPS.

Безопасность ваших данных будет находится под строгим контролем таких уникально новых решений как Dell Data Protection, Intel vPro и Intel TPM 1.2.

В планшете от Dell теперь доступны следующие уникальные поддерживающие функции:

  1. Ввод текста в перчатках – это благодаря четкости 11,6-дюймового HD дисплея
  2. Яркость дисплея, за счет технологии Direct-View достаточна при использовании устройства под действием прямых солнечных лучей.
  3. Система терморегуляции четвертого поколения QuadCool - при самых экстремальных температурах планшет не теряет своей производительности.
  4. Эффективный и мощный процессор Intel Core M пятого поколения дает возможность гаджету поддерживать свою  максимальную производительность на высоком уровне, невзирая на любые обстоятельства и воздействия из внешней среды.
  5. Экспертная и техническая поддержка осуществляется первоочередно.
  6. При случайных повреждениях устройство автономно восстанавливается.
  7. Проблемы, которые могут возникнут неожиданно легко решаются оперативно в автоматическом режиме благодаря функции прогнозного мониторинга.
  8. Высокая мобильность планшета в разных условиях.
  9. Надежный pogo-pin док-интерфейс.
  10. Возможность образования обширной экосистемы.
  11. В комплект включены дополнительные аксессуары: чехол-клавиатура, чехол-подставка, автомобильная подставка-крепление.

Настраиваемой RGB-подсветкой, а также степенью защиты IP-65от загрязнений и воды оборудован не только сам планшет, но и опционная накладка для клавиатуры.

Линейка защищенных гаджетов от компании Dell имеет значимую важность для многих сфер деятельности, среди которых:

  1. Спасательные службы.
  2. Вооруженные силовые структуры.
  3. Службы, осуществляющие обеспечение безопасности на государственном уровне.
  4. Деятельность промышленного характера.
  5. Научная деятельность.
  6. Туристы-экстрималы.

Основная задача таких  устройств как новый планшет от Dell – это в любых чрезвычайных условиях предоставлять уникальные возможности мощности и мобильности, остро необходимые при осуществлении работ в вышеперечисленных сферах.

Пользователем нового портативного планшета может быть как специалист по чрезвычайным ситуациям, так и турист, любящий экстремальный отдых и тур-походы в новые неразведанные места. В любой ситуации, где бы вы не находились, новый планшет обеспечит необходимую производительность невзирая на жуткие погодные условия в природе или сложность чрезвычайной ситуации.

В продажу новый гаджет поступит ориентировочно к концу сентября 2015 года.