Вы здесь

Черная пятница в Украинских интернет магазинах. Где купить дешево?

×

Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2405 в файле /var/www/blog.parkovka.ua/html/web/includes/menu.inc).
  • 2794
  • 0

Понятие «Черная пятница» уже плотно засело в мозгах населения США . Означает оно – день больших скидок. Такой день традиционно начинает серию Рождественских распродаж. В магазинах в этот день можно наблюдать большие потоки покупателей, ведь скидки порой достигают 80%.

В этом году Украинские магазины так же собираются приобщиться к мировой традиции. Мы собрали список магазинов с выгодными предложениями.  

Интернет магазин одежды – ModnaKasta

В распродаже будет участвовать более 160 различных брендов одежды и обуви представленной в магазине. Заявлено, что скидки будут достигать 90%

Интернет магазин одежды – Lamoda

Сайт готов и ждет большого количества покупателей, которым предложит скидки до 80% от начальных цен. В мобильном предложении компании цены буду теще выгоднее.  Магазин проводит подобную акцию уже не в первые и отмечает постоянный рост интереса пользователей к такой инициативе.

Интернет магазин одежды – Leboutique

Один из крупнейших магазинов в сегменте модной одежды не остался в стороне и подключился к идее распродаж. Скидки будут предоставлены на все товары, представленные на сайте: одежда, товары для дома, аксессуары, косметика и обувь.

Устроить акцию для своих покупателей решили не только магазины с одеждой, но и магазины техники. Мы расскажем о нескольких из них.

Магазин бытовой и электронной техники – Eldorado

Один из крупнейших сетевых магазинов электроники проведет распродажу всего один день. Скидки будут действовать с 18:00, 27 числа до конца 28 числа. Список всех акционных товаров пока не доступен. Магазин обещает огласить его в день начала акции.

Магазин – City.Com

У этой компании товары будут снижены в цене максимум на 70%. Как и в Эльдорадо, акция будет проводиться только один день. В черную пятницу можно будет сделать покупки со скидкой как в интернет магазинах, так и в физических точках продажи. Доступны будут планшеты, ноутбуки, смартфоны и другая техника.

Так же напоминаем нашим пользователям, что у нас без всяких черных пятниц проходит акция на покупку хостинга. Скидка - 50%!